Contatti

Contatta un'area

Elisa Silva
Tel: 0523 – 307423
E-mail: elisa.silva@forpin.it

Cecilia Losi
Tel: 0523 – 307424
E-mail: cecilia.losi@forpin.it

Giulia Pellacani
Tel: 0523 -307412
E-mail: giulia.pellacani@forpin.it

Giuseppe Bardelli
Tel: 0523 – 307404
E-mail: giuseppe.bardelli@forpin.it

Paolo Falaguasta
Tel: 0523 – 307406
E-mail: paolo.falagasta@forpin.it

Elisabetta Catalano
Tel: 370 373 9784
E-mail: elisabetta.catalano@forpin.it

Matteo Agosti
Tel: 339 – 1244241
E-mail: matteo.agosti@forpin.it

Gionata Ballotta
Tel: 0523-307441
E-mail: ballotta@forpin.it

Referente: Paola Limardi
Tel: 0523-307413
E-mail: paola.limardi@forpin.it

COME POSSIAMO AIUTARTI?

Raggiungerci è facile.
In auto

Da fuori città: imbocca l’uscita ‘Piacenza Ovest’, percorri il cavalcavia sino ad arrivare alla prima rotonda. Prendi la prima uscita e poi gira a destra alla prima via in "Strada della Bosella".